Acessibilidade

Você está aqui: Página Inicial ›Servidores Públicos


 
Limpar Filtros

HISTÓRICO DE SERVIDORES

 Nome  Período  Tipo Admissão  Cargo
 Alexsander Faria do Val Oliveira  01/08/2022 - 01/09/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Aline Ferreira Martins  01/08/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Allef Ferreira Dantas  01/01/2024 - 01/04/2024  Comissionado  Secretário-Geral
 Allef Ferreira Dantas  01/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete da Presidência
 Allef Ferreira Dantas  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete da Presidência
 Allef Ferreira Dantas  12/03/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Ana Maria Ferreira  01/08/2022 - 01/11/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Ana Patricia Santos Miranda  01/01/2024 - 01/02/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Ana Paula Araújo Silva  01/01/2024 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Benício Alves Passarinho  04/09/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Breno Rocha Prata  01/01/2021 - 01/06/2023  Comissionado  Procurador-Geral
 Charles Henrique Vieira Araújo  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Charles Henrique Vieira Araújo  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Christian Almeida Momenté  04/01/2021 - 01/07/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Christian Almeida Momenté  01/01/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Cibele Ribeiro da Silva  01/01/2023 - 01/06/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cibele Ribeiro da Silva  01/02/2022 - 01/08/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cibele Ribeiro da Silva  01/09/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cibele Ribeiro da Silva  01/06/2021 - 13/12/2021  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cláudio de Freitas Silva  01/01/2024 - 31/03/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cláudio de Freitas Silva  05/12/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Secretário-Geral
 Cledson Lopes de Oliveira Neto  01/03/2022 - 01/10/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cristerfan Ferreira Borges  01/01/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Cristerfan Ferreira Borges  01/01/2021 - 01/05/2021  Comissionado  Assessor de Comunicação
 Cristerfan Ferreira Borges  01/05/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Cristerfan Ferreira Borges  01/02/2017 - 15/01/2019  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cristiane Martins Araújo  01/01/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Cristiane Martins Araújo  04/01/2021 - 01/07/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Cristiane Martins Araújo  01/07/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Custódio Breno Ferreira de Souza  02/01/2024 - 10/04/2024  Estágio  Estagiário
 Daniel Luis de Carvalho  01/01/2024 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Dhieferson Cardoso Passos  01/01/2024 - 01/03/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Diego Souto Silva  01/09/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Diego Souto Silva  01/06/2021 - 13/12/2021  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Diego Souto Silva  01/02/2022 - 01/08/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Diego Souto Silva  04/01/2021 - 01/06/2021  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Divina Elane de Oliveira  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Divina Elane de Oliveira  12/03/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Divina Elane de Oliveira  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Divina Elane de Oliveira  01/01/2020 - 12/03/2020  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Duverson Dias Borges  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Duverson Dias Borges  01/01/2023 - 11/01/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Elci Lamarte Faria do Val Oliveira  13/12/2021 - 01/08/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Eleusa Maria Nunes Teixeira  01/09/2021 - 01/07/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Eloiza Abadia Bueno Moreira  13/12/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Emilioner Tavares  01/01/2023 - 04/09/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Eudes Saturnino Dantas  01/08/2022 - 01/09/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Fernanda Brito de Aquino  08/12/2021 - 13/01/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Frederico Lopes de Paula  01/05/2021 - 01/03/2022  Comissionado  Secretário-Geral
 Gleicon Maciel da Silva  01/01/2024 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Iago Meireles do Nascimento  01/04/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Ivonete de Fátima Lima Silva  04/01/2021 - 01/04/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Izaneide Teixeira Barbosa  01/01/2023 - 01/02/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Izaneide Teixeira Barbosa  01/11/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Jacqueline Almeida Rezende  21/03/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Janei de Moura Santos  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Jhon Willian Pereira da Cunha  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jhon Willian Pereira da Cunha  01/01/2023 - 01/04/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jhonata Ferreira Silva  01/08/2021 - 01/01/2022  Comissionado  Assessor de Comunicação
 João Batista da Costa  04/01/2021 - 06/06/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Joaquim Rosa de Melo  01/01/2023 - 01/08/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Joaquim Rosa de Melo  01/10/2023 - 01/04/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Joaquim Rosa de Melo  01/07/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jorge Paulo Rocha  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jorge Paulo Rocha  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  01/09/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  04/01/2021 - 13/12/2021  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  02/01/2017 - 31/12/2019  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  01/01/2023 - 01/04/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  01/02/2022 - 01/08/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Josafá Pereira da Silva  01/01/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 José Carlos Maciel  04/01/2021 - 01/04/2021  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 José Carlos Maciel  02/01/2017 - 31/12/2019  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 José Carlos Maciel  01/01/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Joseane Rosa de Andrade  04/01/2021 - 01/03/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Juraci Gonçalves dos Santos  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jurandir dos Santos  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Jurandir dos Santos  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Katiene Franco Lopes Pinto  01/01/2023 - 04/12/2023  Comissionado  Secretário-Geral
 Larissa Palma Pacheco  01/02/2024 - 01/03/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Lenira Rocha da Silva  13/12/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Lorena Fernanda de Moura  01/03/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Secretário-Geral
 Luciana Sousa de Castro  01/09/2022 - 01/10/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Luciene da Silva  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Marcos Antônio Borges da Silva  04/01/2021 - 01/03/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Maria Luiza Guerino  13/12/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Mariany dos Santos Gonçalves Sena  03/05/2022 - 01/06/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Marly Rosa Ribeiro  01/01/2023 - 01/04/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Marly Rosa Ribeiro  01/07/2022 - 01/08/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Marly Rosa Ribeiro  01/09/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Marly Rosa Ribeiro  04/01/2021 - 01/07/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Matheus Oliveira Santos  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Matthews Faria Oliveira  12/09/2018 - 13/12/2022  Concursado  Técnico do Legislativo
 Michael de Paula Tavares Beluco  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Mikael Martins de Souza  01/01/2023 - 01/02/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Muriel Aparecida Borges dos Santos  02/04/2021 - 01/06/2021  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Natália Vieira Lemes  01/01/2023 - 01/03/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Natália Vieira Lemes  03/05/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Natália Vieira Lemes  02/01/2017 - 31/12/2019  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Natália Vieira Lemes  01/03/2024 - 01/04/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Natália Vieira Lemes  01/02/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Natália Vieira Lemes  01/01/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Pablo Vieira Neto  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rafaela Borges Bessa  10/12/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Renato Silva dos Santos  01/01/2023 - 01/10/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Alves de Oliveira  04/01/2021 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Alves de Oliveira  01/09/2017 - 31/12/2019  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Alves de Oliveira  01/01/2023 - 01/11/2023  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Alves de Oliveira  01/01/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Francisco da Silva  01/07/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Rogério Francisco da Silva  01/01/2023 - 01/01/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Ronielle Henrique Ferreira Silva  01/08/2022 - 01/09/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Silvani Moreira da Silva  01/05/2021 - 01/07/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Tadeu da Silva Lourenço Barbosa  04/01/2021 - 21/03/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Talita Januacelis de Oliveira  02/04/2021 - 01/06/2021  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Tânia Márcia Almeida Rocha  01/03/2023 - 01/04/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Tânia Márcia Almeida Rocha  01/02/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Tânia Márcia Almeida Rocha  01/01/2020 - 31/12/2020  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Tânia Márcia Almeida Rocha  01/01/2023 - 01/03/2024  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Tânia Márcia Almeida Rocha  04/01/2021 - 01/02/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar I
 Tânia Márcia Almeida Rocha  02/01/2017 - 31/12/2019  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Tania Nunes Dias  01/03/2022 - 31/03/2022  Comissionado  Chefe de Gabinete de Vereador
 Thiago Palhares Aguiar Soares de Oliveira  07/06/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Thiago Palhares Aguiar Soares de Oliveira  01/01/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Wdson Pablo Aparecido Rosa  01/01/2023 - 01/02/2024  Comissionado  Assessor Parlamentar II
 Wdson Pablo Aparecido Rosa  01/10/2022 - 31/12/2022  Comissionado  Assessor Parlamentar II

Total de Registros: "126"
© 2024 Todos os direitos reservados.
Acessibilidade